Отзывы
"От всей души благодарим кардиологов Новикову Яну Эрнестовну, Милько Наталью Вячеславовну и врача-хирурга Ахрамовича Руслана Валерьевича за чуткость, внимательность, высокое профессиональное мастерство, своевременно оказанную медицинскую помощь при лечении нашей мамы Теребовой Ирины.
Она поступила в больницу в тяжелом состоянии, доктора отреагировали очень оперативно. Яна Эрнестовна после приема направила на экстренную госпитализацию, Наталья Вячеславовна обеспечила быстрое и эффективное лечение, Руслан Валерьевич мастерски провел операцию.
Желаем докторам и всему коллективу Кардиологического отделения крепкого здоровья, терпения, карьерного роста, благодарных пациентов и благополучия в семьях!"
В дородовом отделении за меня тоже все переживали, а во время родов и послеродовом периоде сама заведующая Вострова Юлия Игоревна не отходила от меня. Она искренне переживала, так как мне предстояли 10-ые роды. Роды проходили совместно с психологом Перинатального центра Лапиной Натальей, которой я тоже безмерно благодарна. И я нисколько не преувеличиваю, без Востровой Юлии и Лапиной Натальи, а также помощи акушерки, мне бы не родить. Родовая деятельность не начиналась, хоть малыш был уже переношенный, но ни прокол пузыря, ни окситоцин не помогал. Но благодаря поддержке трёх замечательных специалистов наш сын всё-таки появился на свет.
Спасибо каждому врачу, кто помогал, верил. Мы всей семьёй очень благодарны каждой из вас"
"Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу отделения гематологии за высокий профессионализм, внимательное отношение и душевную поддержку в сложные моменты лечения. Ваши знания, терпение и доброта помогают пациентам сохранять надежду и силы бороться с болезнью. Вы ежедневно совершаете настоящие чудеса, помогая людям вернуть здоровье и надежду на будущее. А так же хочу выразить благодарность медсстрам за их чуткость , заботу и умение создавать атмосферу спокойствия.
Пусть ваш благородный труд будет всегда оценен по достоинству. Желаем вам сил, здоровья и неиссякаемой энергии в вашей нелегкой, но такой нужной работе!
С уважением и теплом, пациентка и родные отделения гематологии"