Отзывы

"От всей души благодарим кардиологов Новикову Яну Эрнестовну, Милько Наталью Вячеславовну и врача-хирурга Ахрамовича Руслана Валерьевича за чуткость, внимательность, высокое профессиональное мастерство, своевременно оказанную медицинскую помощь при лечении нашей мамы Теребовой Ирины.

Она поступила в больницу в тяжелом состоянии, доктора отреагировали очень оперативно. Яна Эрнестовна после приема направила на экстренную госпитализацию, Наталья Вячеславовна обеспечила быстрое и эффективное лечение, Руслан Валерьевич мастерски провел операцию.

Желаем докторам и всему коллективу Кардиологического отделения крепкого здоровья, терпения, карьерного роста, благодарных пациентов и благополучия в семьях!"

Вся семья Теребовых
30 марта 2026 года
Низкий поклон всему медицинскому персоналу вашей больницы. Восьмой ребёнок в нашей семье - это чудо, которое стало возможным и благодаря вашим замечательным специалистам. За эту беременность я 4 раза лежала в вашей больнице, дважды с кровотечением, и когда я уже сама не верила, что можно сохранить малыша, доктора в гинекологии верили и сохранили.
В дородовом отделении за меня тоже все переживали, а во время родов и послеродовом периоде сама заведующая Вострова Юлия Игоревна не отходила от меня. Она искренне переживала, так как мне предстояли 10-ые роды. Роды проходили совместно с психологом Перинатального центра Лапиной Натальей, которой я тоже безмерно благодарна. И я нисколько не преувеличиваю, без Востровой Юлии и Лапиной Натальи, а также помощи акушерки, мне бы не родить. Родовая деятельность не начиналась, хоть малыш был уже переношенный, но ни прокол пузыря, ни окситоцин не помогал. Но благодаря поддержке трёх замечательных специалистов наш сын всё-таки появился на свет.
Спасибо каждому врачу, кто помогал, верил. Мы всей семьёй очень благодарны каждой из вас"
Многодетная мама Людмила Ледовская
24 февраля 2026 года
 "Выражаю слова особой благодарности всему медицинскому персоналу 4 этажа, отделение травматологии, областной больницы на Пошехонском шоссе. Сергею Валерьяновичу Новолоцкому, всем медсёстрам и младшему мед.персоналу. Люди с открытыми сердцами, золотыми руками, небезразличны к пациентам и их родственникам. Лежала мама после перелома шейки бедра, была сделана операция, обеспечен максимальный уход. Спасибо огромное, что есть такие грамотные и отзывчивые люди. Понимаю, что именно на таких специалистах, энтузиастах своего дела держится этот мир. Не пропала доброта и сочувствие, сострадание и желание помогать. Низкий поклон, благодарю!!!"
 
Юлия Б.
08 февраля 2026 года

"Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу отделения гематологии за высокий профессионализм, внимательное отношение и душевную поддержку в сложные моменты лечения. Ваши знания, терпение и доброта помогают пациентам сохранять надежду и силы бороться с болезнью. Вы ежедневно совершаете настоящие чудеса, помогая людям вернуть здоровье и надежду на будущее. А так же хочу выразить благодарность медсстрам за их чуткость , заботу и умение создавать атмосферу спокойствия.

Пусть ваш благородный труд будет всегда оценен по достоинству. Желаем вам сил, здоровья и неиссякаемой энергии в вашей нелегкой, но такой нужной работе!
С уважением и теплом, пациентка и родные отделения гематологии"

Анастасия С.
02 февраля 2026 года
Хочется поблагодарить за внимательное, чуткое отношение медицинскую сестру Светлану Васильевну Греку, за большое терпение, профессионализм. Большое спасибо!
08 декабря 2025 года

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie», чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера. Подробнее в Политике