Избирательные участки для пациентов

06 сентября 2024 г.
.
Уже в предстоящие выходные, с 6 по 8 сентября, пройдут выборы губернатора Вологодской области.

Наши пациенты, находящиеся в стационаре, а также сотрудники на дежурстве, как и все остальные граждане России, смогут заполнить бюллетень в один из трех дней. Главное - наличие паспорта.

Специально для них в больнице организованы избирательные участки. Порядок строгий, за ним следят председатели комиссий.

В Вологодской областной клинической больнице будет работать три участка для голосования:

1. Лечебная, 17, терапевтический корпус, кабинет ЛФК
2. Пошехонское шоссе, 23, актовый зал
3. Перинатальный центр, Пошехонское шоссе 27, актовый зал.

К лежачим и малоподвижным пациентам члены избирательной участковой комиссии придут в палату.
На этой странице