График бесплатных консультаций

.
☑️ОКТЯБРЬ

▪️2 октября Усть-Кубинская ЦРБ
Бригада в составе: врача-эндокринолога, врача-кардиолога, врача сердечно -сосудистого хирурга

▪️3 октября Вологодская областная клиническая больница №2 г. Череповца Зав.отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и ЭКС Куренков А.С.

▪️4 октября Череповецкая городская поликлиника №1
Зав. ревматологическим отделением, врач-ревматолог Крюкова Е.В.

▪️14 октября Тотемская ЦРБ
▪️15 октября Бабушкинская ЦРБ
▪️16 октября Никольская ЦРБ
▪️17 октября К-Городецкая ЦРБ
Бригада в составе: врача-эндокринолога, сосудистого хирурга, кардиохирурга, врача акушер-гинеколога, врача-травматолога-ортопеда.

▪️22 октября Харовская ЦРБ
▪️23 октября Вожегодская ЦРБ
Бригада в составе: врача-травматолога, врача-кардиолога, врача акушер-гинеколога.

▪️24 октября Верховажская ЦРБ
▪️25 октября Сямженская ЦРБ
Бригада составе: врача сердечно -сосудистого хирурга, врача-кардиолога

▪️24-25 октября Сямженская ЦРБ»
Врач-акушер-гинеколог

☑️СЕНТЯБРЬ

▪️17 сентября «В-Устюгская ЦРБ»
▪️18 сентября «Нюксенская ЦРБ»
▪️19 сентября «Тарногская ЦРБ»
Бригада в составе: врача-травматолога, врача акушер-гинеколога, врача-кардиолога, врача сердечно-сосудистого хирурга.

▪️24 сентября «К-Городецкая ЦРБ»
Бригада в составе: врача - сурдолога; врача-оториноларинголога; врача-гастроэнтеролога, врача-ревматолога.

▪️25 сентября «К-Городецкая ЦРБ»
Бригада в составе: врача - сурдолога.

▪️25 сентября «Никольская ЦРБ»
Бригада в составе: врача-гастроэнтеролога, врача-ревматолога; врача-оториноларинголога.

▪️26 сентября «В-Устюгская ЦРБ»
На этой странице